| ফ্রিকোয়েন্সি | 2620 - 2690MHz |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 50W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| মাত্রা | 220*110*146 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| ওজন | 3 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 400-1000 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওজন | 11 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 150W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1000W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আকার | 370*140*51 মিমি |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 19 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| নেট ওজন | 0.5 কেজি |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 186×80×40mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি, 3500mA |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| ওজন | 1050G |
|---|---|
| মাত্রা | 156x88x46mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 5.5 ওয়াট |