| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 16kg |
| 寸法 | 500×500×200mm (長さ×幅×高さ) |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20-100km |
| 寸法 | 145 × 95 × 45mm |
|---|---|
| 重さ | 1.2kg |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 保証 | 1年 |
| ジャミング範囲 | 半径10〜30m (-75dBm@全方向アンテナ) |
| バッテリー | 4000mA/H ACアダプタ内蔵(DC12V) |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 1-20M (信号強度による) |
| 重さ | 650g |
| 寸法 | 126x76x35mm (アンテナを除く) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 重さ | 35 kg |
| 妨害装置 | 6 |
|---|---|
| ジャンパー | 1/2 超柔らかい同軸ケーブル |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 300 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 重量と寸法 | 25Kg、510×430×350mm |
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 使用 | 自動車用、ハンドヘルド |
| 関数 | GPS追跡、燃料/温度モニタリング、SOSパニックボタン、アンチジャミング、GPSトラッカーキッズ |
| サイズ | 630×500×350mm(アンテナを除く) |
| GSMバンド | クアッドバンド、GSM/UMTS、850/ 900/ 1800/ 1900MHz |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 重さ | 65KG |
| 寸法 | 720*490*240mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 5%-95% |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 総出力電力 | 120ワット |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 11kg |
| 寸法 | 45×30×15cm |
| 電源 | AC220VかDC48V |
|---|---|
| 重さ | 45kg |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 湿度 | 30%~60% |
|---|---|
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 出力電力 | 500W |
| 重さ | 47kg |
| 区域を詰め込むこと | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |