| 正味重量 | 1.2kg |
|---|---|
| 電源 | 110-240V AC/12V DCアダプター |
| 寸法 | 175×70×35mm(アンテナを除く) |
| 総電力 | 5W |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 電源 | AC110-240V、12V/6A |
|---|---|
| 消費電力 | 60ワット |
| サイズ | 305×140×51mm |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| 総電力 | 12ワット |
|---|---|
| 電源 | AC:110/220V DC5V、電流:12A |
| 半径の保護 | 最大 40 メートル、信号強度 <= -75dbm |
| デバイスの重量 | 1.75 kg |
| サイズ | 21*17*6センチメートル |
| 総出力電力 | 10ワット |
|---|---|
| 妨害範囲 (半径) | 2 ~ 40 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 湿度 | 5%~95% |
| 重さ | 2.8KG |
| サイズ | 210*170*50mm |
| 出力電力 | 15W |
|---|---|
| 電源 | 50~60Hz,100~240V AC |
| 寸法 | 346×116×60mm |
| 重さ | 4.0KG |
| 湿度 | 5%~95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| アンテナゲイン | 5dBi |
| 妨害モジュール | 6 |
| ジャミング範囲 | 5~50m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 寸法 | 335×238×60mm(アンテナを除く) |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 総電力 | 70W |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 総重量 | 1.35KG |
|---|---|
| 梱包サイズ | 250×240×100mm |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh内蔵 |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| デバイスの寸法 | 126x76x35mm (アンテナを除く) |
| 有効範囲 | 1-20M (信号強度による) |
| 重さ | 650g |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 寸法 | 165×96×46mm(アンテナを除く) |
| 正味重量 | 1.5KG |
| 総電力 | 8.4W |
| バッテリー | 7.4V/10000mAh |