| 消費電力 | 200W |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 重さ | 10kg |
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 300×200×150mm |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| 労働時間 | 2.5時間 |
| 重さ | 1.6KG |
| 寸法 | 220×140×70mm(本体のみ、アンテナ含まず) |
| ジャミング範囲 | 半径10〜30m (-75dBm@全方向アンテナ) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 寸法 | 78x34x138mm (アンテナを除く) |
| 重さ | 850g |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
| 総出力電力 | 18ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| 重さ | 3KG |
| 湿度 | 5%~95% |
| サイズ | 363*137*42mm |
| 梱包サイズ | 25×24×7cm |
|---|---|
| 総電力 | 7W |
| 半径の保護 | -75dBmで2~20メートル |
| 連続動作 | 2時間以上 |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 寸法 | 90×50×15mm (長さ×幅×高さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.32kg |
| 総電力 | 0.5W |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 半径の保護 | 5~10メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 65KG |
|---|---|
| 寸法 | 720×490×240mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 100~600m (ローカル信号密度に応じて) |
| 総出力電力 | 300watt |
| 寸法 | 400×290×135mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 16kg |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 半径の保護 | -75dBmで20~500メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 総出力電力 | 12.5ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC5V/8A |
| 連続した温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| 色 | 黒 |
| 消費電力 | 25ワット |
|---|---|
| 重さ | 1.5KG |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 半径 5 ~ 25 メートル (ローカル信号強度に応じて) |