| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| バッテリー | ACアダプター(DC12V)、4000mA/H 内蔵バッテリー |
| ジャミング範囲 | 1-20M (信号強度による) |
| 重さ | 650g |
| 内部箱次元 | 220×202×65mm |
| 梱包サイズ | 25×24×7cm |
|---|---|
| 正味重量 | 1.3kg |
| 総電力 | 7W |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 連続動作 | 120分以上 |
| 総出力電力 | 10ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC5V/8A |
| 重さ | 2.8KG |
| サイズ | 210×170×50mm |
| 連続した温度 | -10℃への+55℃ |
| 電源 | AC110-240VへのDC12V |
|---|---|
| 労働時間 | 内蔵 7.4V/10000mAh バッテリーで 120 分以上 |
| ジャミング半径 | 2~20メートル |
| 色 | グレー |
| 製品サイズ | 165 x 93 x 46 mm (アンテナを除く) |
| ジャミング半径 | 2~20メートル |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 電源 | AC110-240VからDC12Vまで |
| アンテナ | 長さ166mm、ゲイン2.0dBi |
| 重さ | 約1.5kg |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 寸法 | 175x70x35mm (アンテナを除く) |
| 総重量 | 1.5KG |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源 | 再充電可能な李電池 |
|---|---|
| 寸法 | 90×50×15mm(長さ×幅×高さ) |
| 正味重量 | 0.32kg |
| 連続動作 | 約2時間 |
| 総電力 | 0.5W |
| 電源 | AC110~240V~DC12V |
|---|---|
| 寸法 | 200×133×66mm(アンテナ含まず) |
| 正味重量 | 1.8KG |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 総電力 | 24W |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 梱包サイズ | 250×240×100mm |
| 連続動作 | 3時間以上 |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 総重量 | 1.35KG |
| 正味重量 | 0.32kg |
|---|---|
| 寸法 | 90×50×15mm(長さ×幅×高さ) |
| 総電力 | 0.5W |
| 半径の保護 | 5~10メートル(信号強度に応じて) |
| 連続動作 | 約2時間 |