| Peso netto | 1,2 kg |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore 110-240 V CA/12 V CC |
| Dimensioni | 175×70×35mm (antenne escluse) |
| Potenza totale | 5 W |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 12 V/6 A |
|---|---|
| Consumo energetico | 60 watt |
| Misurare | 305*140*51mm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Potenza totale | 12 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA: 110/220 V CC 5 V, Corrente elettrica: 12 A |
| Protezione del raggio | Fino a 40 metri, potenza del segnale <= -75dbm |
| Peso del dispositivo | 1,75 chilogrammi |
| Misurare | 21*17*6 cm |
| Potenza di output totale | 10 watt |
|---|---|
| Distanza di interferenza (radio) | 2 - 40 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Umidità | 5% - 95% |
| Peso | 2,8 kg |
| Misurare | 210*170*50mm |
| Potenza in uscita | 15 W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Dimensioni | 346×116×60mm |
| Peso | 4.0KG |
| Umidità | 5% - 95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| moduli di disturbo | 6 |
| Gamma di jamming | 5-50 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di scansione a frequenza |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensioni | 335 x 238 x 60 mm (antenne escluse) |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potenza totale | 70 W |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Peso lordo | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 250×240×100mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Batteria | 7,4 V/8000 mAh incorporati |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensione del dispositivo | 126x76x35mm (antenne escluse) |
| Gamma efficace | 1-20M (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 650 g |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni | 165×96×46mm (antenna esclusa) |
| Peso netto | 1,5 kg |
| Potenza totale | 8.4W |
| Batteria integrata | 7.4V/10000mAh |