| インピーダンス | 50オーム |
|---|---|
| 得 | 2-3dBi |
| マックス。力 | 50W |
| 色 | 黒 |
| 湿度 | 5%~95% |
| 寸法 | 45×24×8.5cm |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
| エネルギー消費量 | 60W |
| ジャミング範囲 | 半径 20 ~ 50m (ローカル信号強度に応じて) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| アンテナ | 長さ380mm |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 330×238×60mm |
| 重さ | 6.5KG |
| ジャミング範囲 | 半径 10 ~ 40 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| 製品サイズ | 440×410×120mm |
|---|---|
| 重さ | 6.5KG |
| 電源 | 250W |
| アンテナの利得 | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| 電源入力 | AC 110-240V |
|---|---|
| 電源 | 165W |
| 重さ | 6.5KG |
| 製品サイズ | 440×410×120mm |
| 湿度 | ≤85%RH |
| 電源入力 | AC 110-240V |
|---|---|
| 重さ | 6.5KG |
| 梱包サイズ | 450×430×150mm |
| アンテナゲイン | 5dBi |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総出力電力 | 80W |
|---|---|
| 重さ | 10kg |
| 寸法 | 45×30×25cm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20~100m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| パッケージサイズ | 450×235×95mm |
| 重さ | 正味6kg |
| 動作温度 | -30°C〜60°C |
| 半径の保護 | -75dBmで20~80メートル |
| 得 | 2-3dBi |
|---|---|
| マックス。力 | 50W |
| 色 | 黒 |
| 周波数範囲 | ジャマーチャンネルと同じ |
| 分極 | 垂直 |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 梱包サイズ | 250×240×100mm |
| 総重量 | 1.35KG |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 連続動作 | 3時間以上 |