| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| サイズ | 44*11*3.5cm |
| 重さ | 2.48KG |
| 妨害範囲 (半径) | 5 ~ 40 メートル、ローカル信号強度に応じて |
| 総出力電力 | 18ワット |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 妨害機モジュール数 | 6 |
| 消費電力 | 1800ワット |
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 相対湿度 | 20% - 95% |
| 電源 | AC110-220V±10% / DC5V |
| 重さ | 3KG |
| アンテナ | 5つの全方向性アンテナ |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 寸法 | 238×60×395mm(幅×高さ×長さ) |
| 正味重量 | 7.0kg |
| 半径の保護 | 5 ~ 50 メートル @ -75dBm (ローカル信号強度によって異なります) |
| タイプ | Gps トラッカー、周波数制御、UAV ジャマー |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 重さ | 1.5KG |
| 寸法 | 220×140×70mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 労働時間 | 3.0時間 |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 寸法 | 140×65×22mm |
|---|---|
| 反録音の音圧 | 120DB/30cm(最大) |
| 操業停止の流れ | 60uA |
| バッテリー容量 | 4000mAH/3.6V |
| リモート・コントロール システム | 433MHz ワイヤレスリモコン、範囲 1 ~ 50m |
| タイプ | Gps トラッカー、周波数制御、UAV ジャマー |
|---|---|
| 保証 | 36ヶ月、2年、12ヶ月、3年、1年 |
| 使用 | 自動車用、ハンドヘルド |
| 色 | 黒、白 |
| 動作温度 | -20°~65°C |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| 出力電力 | 20W |
| 重さ | 3.5kg |
| ジャミング範囲 | 半径 2 ~ 50m (ローカル信号強度に応じて) |
| アンテナ | 外部全方向性アンテナ |
| 電源 | AC110~240V、DC5V/12A |
|---|---|
| 消費電力 | 40ワット |
| 連続した温度 | -10℃への+55℃ |
| 湿度 | 5%~95% |
| 妨害範囲 (半径) | 5 ~ 40 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| 重さ | 3.5kg |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 電源 | AC110~240V、DC5V/12A |
| エネルギー消費量 | 60W |