| 総出力電力 | 80W |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
| 消費電力 | 200W |
| 連続した温度 | -10℃への+55℃ |
| ジャミング範囲 | 10 ~ 80 メートル、ローカル信号強度に応じて |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| アンテナ長 | 166mm |
| アンテナゲイン | 2.0dBi |
| 総電力 | 12W |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
| 総出力電力 | 100W |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC27V 10A |
| 消費電力 | 150W |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 80 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 15W |
|---|---|
| 半径の保護 | 10〜40メートル |
| 電源 | 50~60Hz,100~240V AC |
| OEMサービス | OEMサービスも利用可能 |
| ジャミング範囲 | 10〜40メートル |
| 総出力電力 | 10ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC5V/8A |
| 消費電力 | 30ワット |
| 重さ | 2.8KG |
| 湿度 | 5%~95% |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| AC100-240Vか12V車の充電器 | 半径10~40メートル |
| アンテナ | 長さ210mm |
| 保証 | 1年 |
| 労働時間 | 時間制限のない連続運転 |
| 総出力電力 | 15ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC19V |
| 消費電力 | 45ワット |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 5~40メートル |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| アダプタ | ACアダプター(DC12~24V) |
| バッテリー | 4300mAh内蔵 |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
| ジャミング範囲 | 10-30m |
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
|---|---|
| 消費電力 | 200W |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 20~80メートル |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz |
|---|---|
| 寸法 | 388×145×55mm |
| 総電力 | 46W |
| 半径の保護 | -75dBmで20~60メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |