| Consumo energetico | 200W |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Peso | 10 chilogrammi |
| Dimensioni (L×L×A) | 300×200×150mm |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Orario di lavoro | 2,5 ore |
| Peso | 1,6 kg |
| Dimensioni | 220 x 140 x 70 mm (solo unità principale, non include antenne) |
| Gamma di jamming | Radio 10-30 metri (-75dBm@antene omnidirezionali) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensioni | 78x34x138mm (antenne escluse) |
| Peso | 850 g |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
| Potenza di output totale | 18 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Umidità | 5% - 95% |
| Misurare | 363*137*42 mm |
| Dimensioni dell'imballaggio | 25×24×7 cm |
|---|---|
| Potenza totale | 7w |
| Protezione del raggio | 2-20 metri a -75dBm |
| Operazione continua | Oltre 2 ore |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Dimensioni | 90×50×15 mm (L×L×A) |
|---|---|
| Peso netto | 0,32 kg |
| Potenza totale | 0,5 W. |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Protezione del raggio | 5-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 720×490×240mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 100-600 m (a seconda della densità del segnale locale) |
| Potenza di output totale | 300watt |
| Dimensioni | 400 x 290 x 135 mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Peso netto | 16 kg |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protezione del raggio | 20-500 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Potenza di output totale | 12,5 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A |
| Eseguire temperatura | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Colore | Nero |
| Consumo energetico | 25 watt |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Gamma di jamming | Raggio di 5-25 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |