| インピーダンス | 50オーム |
|---|---|
| 得 | 2-3dBi |
| 色 | 黒 |
| サイズ | 210*120*30mm |
| 重さ | 1.5KG |
| 梱包サイズ | 250×240×100cm |
|---|---|
| 正味重量 | 1kg |
| 総電力 | 5.6w |
| バッテリー | 7.4V/4700mAh |
| 連続動作 | 1.5時間 |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| サイズ | 470*360*8.5mm |
| 重さ | 3KG |
| 消費電力 | 48w |
| 重さ | 1.5kg |
|---|---|
| 寸法 | 160×105×50mm(本体のみ、アンテナ含まず) |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| ジャミング範囲 | 半径10〜30m (-75dBm@全方向アンテナ) |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC |
|---|---|
| 総電力 | 5.6w |
| 半径の保護 | -75dBmで2~20メートル |
| バッテリー | 7.4V/4700mAh |
| 連続動作 | 1.5時間 |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz |
|---|---|
| 総電力 | 108w |
| 半径の保護 | -75dBmで20~80メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 込み合いの半径 | 20~80メートル |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC |
|---|---|
| 総電力 | 5.6w |
| 半径の保護 | -75dBmで2~25メートル |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 動作時間 | 連続3時間以上 |
| 総出力電力 | 13ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC12V、6A |
| 消費電力 | 60ワット |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 5~50メートル |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz |
|---|---|
| 総電力 | 125W |
| 半径の保護 | -75dBmで20~150メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径10~30メートル |
| 労働時間 | 2.5時間 |
| バッテリー | 帯が"つずつオン/オフできます |
| 保証 | 1年 |