| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Antennen | 2x Rundstrahlantennen |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |
| Abmessungen | 320*210*90 mm |
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromverbrauch | 400W |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 350W |
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Gewicht | 4,9 kg (Verpackungsgewicht: 6,5 kg) |
| Dimension | 189×55×24mm |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Störabstand | 100-500 m |
| Antenne | Omni Fiberglas-φ20×300mm |
| Gerät-Farbe | Schwarz |
| Gesamtleistung | 550W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V |
| Störungsstrecke | 1000-2000m |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Funktion | Drohnenverstörer |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V 50HZ |
| Maximale Höhe | ≤ 2.500 m |
| Schutzklasse | IP66 |
| Gewicht | 150 kg (einschließlich Cloud-Plattform und Störsender) |
| Gesamtleistung | 40W |
|---|---|
| Antennengewinn | 10dbi |
| Ausgangskanäle | 4 |
| Jamming -Reichweite | 800 m – 1,2 km |
| Gesperrte Frequenzen | 900 MHz, 1575 MHz, 2400 MHz, 5800 MHz |
| Name | Drohnen-Erkennungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Störabstand | 100-300M |
|---|---|
| Geräteadapter | DC28V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Dimension | 189×55×24mm |
| Gerät-Farbe | Schwarz |