| 動作温度 | -25°Cから+65°C |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
| アンテナ | 2x 全方向性アンテナ |
| 湿度範囲 | 5%~95% |
| 寸法 | 320*210*90mm |
| 寸法 | 350×190×490mm |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 消費電力 | 400W |
| 電源 | AC90-260V,DC24-28V |
| 主要単位重量 | 16.8kg |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 350W |
| 寸法 | 490×340×90mm |
| 重さ | 4.9KG(梱包重量:6.5KG) |
| 寸法 | 189×55×24mm |
|---|---|
| 重さ | 1.5KG |
| 妨害距離 | 100-500m |
| アンテナ | オムニグラスファイバー-φ20×300mm |
| 装置色 | 黒 |
| 総電力 | 550W |
|---|---|
| 電源 | AC220V |
| 干渉の範囲 | 1000-2000m |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 黒 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | 妨害機 |
| 応用 | 保証装置 |
| 関数 | ドローン・ジャマー |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 妨害距離 | 100-300M |
|---|---|
| デバイスアダプター | DC28V |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 寸法 | 189×55×24mm |
| 装置色 | 黒 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| 電源 | 220V 50HZ |
| 最大高度 | ≤ 2,500m |
| 保護等級 | IP66 |
| 重さ | 150 kg (クラウド プラットフォームおよびジャマーを含む) |
| 総電力 | 40W |
|---|---|
| アンテナゲイン | 10dbi |
| 出力チャネル | 4 |
| ジャミング範囲 | 800m~1.2km |
| ブロックされた周波数 | 900MHz、1575MHz、2400MHz、5800MHz |
| 検出バンド | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| メインバンド | 433MHz、900MHz、1.4GHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| 位置決め方法 | プロトコル解析の位置付け |
| プロトコルクラッキング | CRPC、ドローンID、リモートID |
| スプーフィング距離 | 0~1Km |