| 検出可能なドローンの種類 | DJIシリーズドローン,横断ドローン,DIY画像送信ドローン |
|---|---|
| 検出距離 | 1-5のkm |
| 検出周波数帯域 | 860~930MHz、1.2G、1.4GHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8G |
| 供給電圧範囲 | 9-36V |
| 寸法 | 167mm × 83mm × 42mm (長さ×幅×高さ) |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性、耐久性 |
| 製品名 | UAVドローン検出器 |
| 検出バンド | 900MHz、1.4MHz、2.4GHz、5.8GHz、WiFi |
| サイズ | 177×89×29.5mm |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 正味重量: | 梱包重量:40KG |
| 製品サイズ: | 1800*560*430mm |
| 総出力電力 | 700W~1200W |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 正味重量: | 梱包重量:80KG |
| 製品サイズ: | 1800*560*430mm |
| 総出力電力 | 700W~5800W |
| 使用温度 | -20ºCへの+70ºC |
|---|---|
| 消費電力 | 700-5800W |
| 使用法 | 警察法執行機関の軍事セキュリティ、安全装置 |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 寸法 | 210*110*25 (mm) |
| 検出距離と位置位置位置 | 1〜10km |
|---|---|
| 方位誤差 | ≤1.5° (RMS) |
| 位置決めの精度 | ≤10m |
| 検出成功率 | ≥95% |
| 検出周波数帯域 | 900MHz、1.2GHz、1.4GHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| 主要単位重量 | 6KG |
|---|---|
| 寸法 | 120×21×10cm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°C〜 +50°C |
| 消費電力 | 200W |
| 位置決めの精度 | ≤10m |
|---|---|
| プローブの成功率 | ≥99% |
| 応答時間を特定する | ≤3秒 |
| 検出位置距離 | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m~1000m |
| 総電力 | 550W |
|---|---|
| 電源 | AC220V |
| 干渉の範囲 | 1000-2000m |
| 重さ | 38kg |
| 保証 | 1年 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | 妨害機 |
| 応用 | 保証装置 |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |