| Erkennbare Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 1-5 Kilometer |
| Erkennungsfrequenzband | 860–930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Abmessungen | 167 mm × 83 mm × 42 mm (L×B×H) |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebig, langlebig |
| Produktname | UAV-Detector |
| Erkennungsbänder | 900 MHz, 1,4 MHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz, WLAN |
| Größe | 177*89*29,5mm |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 40 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-1200W |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 80 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-5800W |
| Arbeitstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
|---|---|
| Stromverbrauch | 700–5800 W |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Entfernung zur Erkennung und Positionierung | 1 bis 10 km |
|---|---|
| Azimutfehler | ≤ 1,5° (RMS) |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤10m |
| Erfolgsquote der Erkennung | ≥95 % |
| Erkennungsfrequenzband | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Hauptgewicht der Einheit | 6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 120 × 21 × 10 cm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Stromverbrauch | 200W |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤10m |
|---|---|
| Erfolgsquote der Sonde | ≥99 % |
| Identifizieren Sie Reaktionszeiten | ≤3s |
| Erkennungsstandortentfernung | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Gesamtleistung | 550W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V |
| Störungsstrecke | 1000-2000m |
| Gewicht | 38 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |