| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |
| 総出力電力 | 220 W |
|---|---|
| 体の大きさ | 本体 45*35*25 CM (アンテナ 6*2 CM) |
| 体重 | 25.0kg |
| 使用温度 | -20℃~75℃ |
| 使用湿度 | 35~95% |
| 消費電力 | 5,000 W (クラウドプラットフォームとジャマーを含む) |
|---|---|
| 重さ | 150kg (クラウドプラットフォームとジャマーを含む) |
| 動作温度 | -20ºCへの+70ºC |
| 相対湿度 | 月間最大95%(最低気温25℃) |
| 高度 | ≤2500m |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |
| 名前 | 反ドローンレーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| 名前 | Wifiドローンジャマー |
|---|---|
| 周囲温度 | -10°Cから+50°C |
| 相対湿度 | ≤80% |
| 消費電力 | ≤360W |
| バッテリー | 24V、33AH、内蔵スタンバイバッテリーにより 90 ~ 120 分間の動作が可能 |
| 名前 | カウンタードローンレーダー |
|---|---|
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | クーバンド |
| ドローン | 1.5KM~3.5km |
| 方位範囲 | 360° |
| 名前 | ドローン検出レーダー |
|---|---|
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 3KM~5km |
| 方位範囲 | 360° |
| 名前 | ドローン検出レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| 名前 | ドローン検出レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | クーバンド |