| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite | 1-10km (von der Umgebung und dem Drohnenmodell abhängig) |
| Arbeitsmodus | HF-Sensoren, Protokoll-Cracking. |
| Gesamtausgangsleistung | 220 W |
|---|---|
| Körpergröße | Körper 45*35*25 CM (Antenne 6*2 CM) |
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Arbeitstemperatur | -20℃~75℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35 bis 95% |
| Stromverbrauch | 5,000 W (einschließlich Cloud-Plattform und Störgerät) |
|---|---|
| Gewicht | 150 kg (einschließlich Cloud-Plattform und Störsender) |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | Monatliches Maximum 95 % (Mindesttemperatur 25 °C) |
| Höhe | ≤2500m |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite | 1-10km (von der Umgebung und dem Drohnenmodell abhängig) |
| Arbeitsmodus | HF-Sensoren, Protokoll-Cracking. |
| Name | Gegen-Drohnenradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Name | WLAN-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤360W |
| Batterie | Der eingebaute Standby-Akku mit 24 V und 33 Ah ermöglicht einen Betrieb von 90 bis 120 Minuten |
| Name | Gegendrohnenradare |
|---|---|
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | Ku-Band |
| Drohne | 1,5 km bis 3,5 km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Name | Radar für Drohnendetektoren |
|---|---|
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Name | Drohnen-Erkennungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Name | Drohnen-Erkennungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | Ku-Band |