| Tamanho | 370*140*51mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10℃ a +55℃ |
| Peso | 4.0KG |
| Consumo de energia | 75 watts |
| Distância de interferência (rádio) | 5-50 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | CA 110-240 V / CC 12 V |
|---|---|
| Dimensões | 278 × 137 × 42 mm |
| Peso | 2,5kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Faixa de umidade | 5% - 95% |
| Intervalo efetivo | 1-5 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Dimensões | 9,5 cm x 1,9 cm x 4,5 cm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Potência total de saída | 0,9 Watt |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso bruto | 3,6 kg |
| RF potência de saída | 22 Watts |
| Dimensões | 350×278×98mm |
| Tipo de fornecimento | Serviço do OEM, artigos do Em-estoque |
|---|---|
| Material | Spandex / Poliéster, 100% Poliéster, Spandex / Nylon, Tecido 100% Poliéster em 140-280gsm, Poliéster |
| Cor | Como as imagens mostram |
| Tamanho | M, GG, L, S, XXS |
| Embalagem | 1 peça/saco opp, saco opp, solicitações do cliente, 1 conjunto/saco opp |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Dimensões | 335 x 238 x 60 mm (excluindo antenas) |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potência Total | 70W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Potência total de saída | 15 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 19V |
| Consumo de energia | 45 watts |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 5 - 40 metros |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Tamanho | 330*238*60mm |
| Peso | 6.0Kg |
| Consumo de energia | 90 watts |
| Potência total de saída | 15W |
|---|---|
| Protegendo o raio | 10-40 metros |
| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
| Serviços do OEM | Serviços OEM disponíveis |
| Intervalo de interrupção | 10-40 metros |
| Consumo de energia | 25 watts |
|---|---|
| Peso | 1,5KG |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | Raio de 5 a 25 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |