| Größe | 370*140*51mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Gewicht | 4.0KG |
| Stromverbrauch | 75 Watt |
| Störbereich (Radius) | 5–50 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Abmessungen | 278 × 137 × 42 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |
| Effektiver Bereich | 1-5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Abmessungen | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 0,9 Watt |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Bruttogewicht | 3,6 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Abmessungen | 350×278×98mm |
| Versorgungsart | Soem-Service, In-Vorrat-Einzelteile |
|---|---|
| Material | Spandex/Polyester, 100 % Polyester, Spandex/Nylon, 100 % Polyestergewebe mit 140–280 g/m², Polyester |
| Farbe | Wie Bilder darstellen |
| Größe | M, XL, L, S, XXS |
| Verpackung | 1 Stück/Opp-Beutel, Opp-Beutel, Kundenwünsche, 1 Satz/Opp-Beutel |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antennen) |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 70W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gesamtausgangsleistung | 15 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 19V |
| Stromverbrauch | 45 Watt |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5 - 40 Meter |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Größe | 330*238*60mm |
| Gewicht | 6.0Kg |
| Stromverbrauch | 90 Watt |
| Gesamtausgangsleistung | 15W |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 10 bis 40 Meter |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Soem-Dienstleistungen | OEM-Dienste verfügbar |
| Jamming -Reichweite | 10 bis 40 Meter |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5-25 Meter Radius (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |