| आकार | 370*140*51mm |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 75 वॉट |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 5-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी/डीसी 12वी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 278 × 137 × 42 मिमी |
| वज़न | 2.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| DIMENSIONS | 9.5 सेमी × 1.9 सेमी × 4.5 सेमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.9वाट |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 3.6 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |
| आपूर्ति प्रकार | OEM सेवा, इन-स्टॉक आइटम |
|---|---|
| सामग्री | स्पैन्डेक्स / पॉलिएस्टर, 100% पॉलिएस्टर, स्पैन्डेक्स / नायलॉन, 140-280 ग्राम पर 100% पॉलिएस्टर फैब्र |
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
| बिजली की खपत | 45 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 40 मीटर |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 330*238*60मिमी |
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 90 वॉट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| ओईएम सेवाएं | ओईएम सेवाएँ उपलब्ध हैं |
| जामिंग रेंज | 10-40 मीटर |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |