| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa de frequência | 300-6200 MHz |
| Detecção de drones | Drones, incluindo DJI Autel fpv, etc. |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Fonte de energia | AC 220V |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Dimensão | 782 mm * 549 mm * 198 mm (antena) |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 10 km-20 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 650*820*120mm |
| Cobertura | Azimute 360 graus / Vertical 40 graus |
|---|---|
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Taxa de dados | ≥ 0,5 Hz (Rotação da Antena ≥ 30 rpm) |
| Potência nominal | 400 W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 655*680*115mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Nome do produto | Detector de drones |
| Personalização de frequência | 300 MHz - 6200 MHz |