| ऊंचाई कवरेज | 18° |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | > 3 किमी (नाव) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≤1.5S |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एक्स बैंड |
| डिटेक्शन रेंज | ≥ 3.5 किमी (डीजेआई फैंटम आरसीएस≈0.01m²) |
| दूरी सटीकता | ≤ 10मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| अधिकतम पता लगाने की सीमा | 5-10 किमी (ड्रोन RCS≈0.01 वर्ग मीटर) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 782 मिमी × 549 मिमी × 198 मिमी (एंटीना) |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
|---|---|
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्य प्रणाली | 30,500 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥0.5Hz (एंटीना रोटेशन ≥30rpm) |
| शुद्ध वजन | ≤50 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/160W |
| DIMENSIONS | 580 मिमी × 580 मिमी × 820 मिमी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| कार्य करने का तरीका | पल्स डोपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤ 2s |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी)/35W |
| आयाम | 324 मिमी x 295 मिमी x 92 मिमी |
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| कवरेज | अज़ीमुथ: 360° / लंबवत: 40° |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| न्यूनतम पहचान दूरी | ≤ 150 मी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 200-240 वी |
| वज़न | ≤18 किग्रा |
|---|---|
| आयाम | 490 मिमी x 340 मिमी x 240 मिमी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |