| Estilo | Bañador, bañador, bikini, camiseta de protección solar, sujetador y tanga con cordones |
|---|---|
| Color | Como las imágenes muestran |
| Diseño | Diseños OEM, los diseñadores hacen un nuevo diseño de boceto, impresión floral, diseños personalizab |
| Tamaño | M,XL,L,S,XXS |
| Embalaje | 1 unidad/bolsa de Opp, bolsa de Opp, solicitudes del cliente, 1 juego/bolsa de Opp |
| Temperatura de trabajo | -30 a 60 ° C |
|---|---|
| Peso neto | 6kg |
| Tamaño del paquete | 450x235x95mm |
| Dimensiones | 335 x 238 x 60 mm (sin antena) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (110 o 240 V CA-27 V CC) |
| tiempo de trabajo de la batería | 45-70 minutos |
|---|---|
| Consumo de energía | 192W |
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 11 kg (embalado) |
| Tamaño | 700*680*30mm |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
|---|---|
| Solicitud | Seguridad pública, para embarazadas. Anti-Seguimiento Anti-Espionaje Anti-Radiación, Control de dron |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Módulos por unidad | 11 |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Tamaño de embalaje | 250×240×100mm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Peso neto | 1kg |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Operación continua | 3+ horas |
| Potencia de salida | 125W |
|---|---|
| Dimensión | 410 x 240 x 100 mm |
| Peso | 6 kgs |
| Garantía | 12 meses |
| Ventiladores de refrigeración | 3 piezas |
| Potencia de salida | Total 45W, 1-3W cada banda |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110 o 220V a DC12V |
| Tamaño del producto | 450 x 238 x 60 mm (sin antena) |
| Peso del producto | 8 kilogramos |
| tiempo de trabajo | Operación continua |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 1-2 horas |
| Peso | 800 g |
| Dimensiones | 62x30x118mm (excluyendo antenas) |
| Potencia de salida total | 2 vatios |
| Aplanamiento de la banda | 2db |
|---|---|
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Fuente de alimentación | 220 VCA/48 VCC (opcional) |
| Color | Como las imágenes muestran |
| Tipo | Ropa deportiva, trajes de baño y ropa de playa, cabestro, WCDMA, coberturas de bikini |