| Humedad | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ a +55℃ |
| Tamaño | 330*238*60mm |
| Peso | 6.0Kg |
| Consumo de energía | 90 vatios |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Dimensiones | 90×38×156mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 950 g |
| tiempo de trabajo | 1.5 horas |
| Potencia de salida total | 6,5 vatios |
| Radio del atasco | 20-60 metros |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC24V |
| tiempo de trabajo | funcionamiento de la No-parada |
| Tamaño del producto | 355 × 238 × 60 mm (no incluye antena) |
| Peso del producto | aprox. 5,0 kilos |
| Tipo de conector | 7/16 o NK |
|---|---|
| Pimbre | <-107 dBm |
| Modelo | GW-VIP-JAM7 |
| Ganar | 5dBi |
| velocidad del viento | 60 m/s |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V o 12 V/24 V CC |
|---|---|
| De potencia de salida medio | 30dBm |
| Peso | 250 g |
| Potencia de salida | 800mW |
| Gama de atasco | 1-10 metros (-75dBm) |
| Nombre | Interruptor WiFi portátil |
|---|---|
| Tamaño | 10 CM X 20 CM, 10*13,5 cm, 10*20 cm, 14,5*9,5 cm o personalizado, 12,5*8 CM |
| Color | Negro |
| Peso | 45 g/unidad, ≤ 45 kg (6 canales), 30 g |
| Fuerza | 150 mA, disponible durante 12 V -24 V CC |
| Peso neto | 16 kg |
|---|---|
| potencia total | 75W |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Tamaño del paquete | 550x450x300mm |
| Radio de protección | 20-500 metros a -75dBm |