| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ১ ঘণ্টার বেশি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 950 জি |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 250 জি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনা | 2টি বাহ্যিক সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 4.4 সেমি × 9.5 সেমি × 2 সেমি |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 1.35 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.5W |
| ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 950 জি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 4300mAh |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 11 কেজি (প্যাকড) |
| আকার | 277×80×51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 166 মিমি |