| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Größe | 25 x 17 x 7,1 cm |
| Gerätegewicht | 0,67 kg |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 30 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Packmaß | 330×250×80mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 2kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | Mehr als 1 Stunde |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 250g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Antennen | 2 externe Rundstrahlantennen |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,35 kg |
| Gesamtleistung | 5.5W |
| Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Batterie | Eingebaute 4300 mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 277×80×51mm |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Packmaß | 330×250×80mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Antennenlänge | 166mm |