| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| सतत संचालन | 1 घंटे से अधिक |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 250 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| एंटेना | 2 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| DIMENSIONS | 4.4 सेमी × 9.5 सेमी × 2 सेमी |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| कुल वजन | 1.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.5 डब्ल्यू |
| बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| वज़न | 4.3KG (यूनिट), 11KG (पैक्ड) |
| आकार | 277×80×51मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |