| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से +65°C |
|---|---|
| प्रतिरोध | IP52 |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| काम का माहौल | -25 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर | IP55 (वर्षा रोधी) |
| मेजबान भार | अधिकतम 35 किग्रा |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| कुल शक्ति | 75W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| पैकेज का आकार | 550 x 450 x 300 मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |
| जैमिंग त्रिज्या | 2-3 किलोमीटर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 300W |
| मुख्य इकाई वजन | 22 किग्रा |
| DIMENSIONS | 446×316×150मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| वज़न | 9.6 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 415 मिमी (एल) × 340 मिमी (डब्ल्यू) × 174 मिमी (एच) |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 30-100 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बैटरी संचालन | 1-2 घंटे का कार्य समय |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V या बाहरी AC110-220V विद्युत आपूर्ति |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर |
| काम का समय | 2.5 घंटे, Ni-Mh बैटरी 16000mAH |
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| जामिंग रेंज | 1000-1500 मीटर |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24वी 5ए |
| परिचालन तापमान | -22℃ से +70℃ |
| बिजली उत्पादन | 60 वॉट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-DC24V |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238*134*57मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल वजन | 1.0 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 30-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| DIMENSIONS | 163×85×43मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| सापेक्ष कार्य आर्द्रता | 80% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 150W |
| काम का समय | लगातार 24 घंटे |
| जामिंग रेंज | 5-30 मीटर |
| कार्य तापमान | -40 से 55℃ |