| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| প্রতিরোধ | IP52 |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| কাজের পরিবেশ | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর | IP55 (বৃষ্টি-প্রমাণ) |
| হোস্ট ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিলোমিটার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 300W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 22 কেজি |
| মাত্রা | 446×316×150mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| ওজন | 9.6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 415mm(L) × 340mm(W) × 174mm(H) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 30-100 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| ব্যাটারি অপারেশন | ১-২ ঘন্টা কাজের সময় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V বা বাহ্যিক AC110-220V পাওয়ার সাপ্লাই |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-30 মিটার |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা, Ni-Mh ব্যাটারি 16000mAH |
| মাত্রা | 220 x 140 x 70 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1500 মিটার |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 5A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
| আউটপুট পাওয়ার | 60 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-DC24V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 238*134*57mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| স্থূল ওজন | 1.0 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 30-100 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| আপেক্ষিক কাজের আর্দ্রতা | 80% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 150W |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-30 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে 55℃ |