| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| Widerstand | IP52 |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Arbeitsumgebung | -25°C bis 50°C |
|---|---|
| Schutzstufe | IP55 (regensicher) |
| Wirtgewicht | Maximal 35 kg |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Nettogewicht | 16 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Paketgröße | 550 x 450 x 300 mm |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Störradius | 2-3 Kilometer |
|---|---|
| Stromverbrauch | 300W |
| Hauptgewicht der Einheit | 22 kg |
| Abmessungen | 446×316×150mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 415 mm (L) × 340 mm (B) × 174 mm (H) |
| Jamming -Reichweite | Radius 30–100 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Batteriebetrieb | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Stromversorgung | AC110 oder 220–240 V/DC 27 V oder externes AC110–220 V Netzteil |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter |
| Arbeitszeit | 2,5 Stunden, Ni-Mh-Akku 16000 mAh |
| Abmessungen | 220 x 140 x 70 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Jamming -Reichweite | 1000-1500 Meter |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 24V 5A |
| Betriebstemperatur | -22℃ bis +70℃ |
| Ausgangsleistung | 60 Watt |
| Stromversorgung | Gesamtleistung |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 238*134*57mm (ohne Antenne) |
| Bruttogewicht | 1,0 Kilogramm |
| Abschirmung des Radius | 30–100 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 1kg |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Relative Luftfeuchtigkeit am Arbeitsplatz | 80 % |
|---|---|
| Stromversorgung | 150W |
| Arbeitszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Jamming -Reichweite | 5-30 Meter |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 55℃ |