| नाम | एंटी यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| बिजली की खपत | 55W |
| DIMENSIONS | 277×80×51मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
| वज़न | 250 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (लंबाई×चौड़ाई×ऊंचाई) |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -30°C से +60°C |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% से 95% |
| पैकेज का आकार | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| कुल वजन | 20 ग्राम |
| प्रभावी कवरेज (परिरक्षित त्रिज्या) | 2-10 मीटर |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 1-10M |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| कुल वजन | 20 ग्राम |
| पैकेज आयाम | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5-95% |
| भंडारण तापमान | -50°C से +60°C |
| बिजली उत्पादन | >20W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 1.1 किग्रा |
| आकार | 500×42×100मिमी |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| बैटरी काम करने का समय | 45-70 मिनट |
|---|---|
| बिजली की खपत | 192W |
| वज़न | 4.3KG (डिवाइस), 11KG (पैक्ड) |
| आकार | 700*680*30मिमी |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 4300mAh |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |