| নাম | এন্টি ইউএভি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5 ওয়াট |
| ওজন | 250 জি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি |
|---|---|
| মাত্রা | 90 × 50 × 15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +60°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% |
| প্যাকেজ সাইজ | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| স্থূল ওজন | 20 জি |
| কার্যকর কভারেজ (ঢালযুক্ত ব্যাসার্ধ) | ২-১০ মিটার |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 1-10M |
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 20 জি |
| প্যাকেজের মাত্রা | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5-95% |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C থেকে +60°C |
| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | ৪৩০০mAh |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| কার্যকর পরিসীমা | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 950 জি |