| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 145 x 80 x 45 मिमी |
| वज़न | 1.0 किग्रा |
| काम का समय | Ni-MH बैटरी 8000mAH के साथ 3.0+ घंटे |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 50 मिनट |
| नाम | सेल फ़ोन फ़्रीक्वेंसी अवरोधक |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×202×60मिमी |
| वज़न | 0.75 किग्रा |
| भंडारण तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| आरएफ बिजली उत्पादन | 3 वाट |
| डिवाइस का वजन | 290 ग्राम |
|---|---|
| युक्ति आकार | 95मिमी×48मिमी×17मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +55ºC |
| शक्ति | 2 माह |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी 5वी, विद्युत प्रवाह: 12ए |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -75dbm |
| डिवाइस का वजन | 1.75 किग्रा |
| आकार | 21*17*6 सेमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी, एसी एडाप्टर के साथ |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110-240V से DC12V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | 24W |
| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×40×23मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | कार सिगरेट लाइटर 12V-24V DC |