| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| वज़न | 4.5 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 510*380*9.5मिमी |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| रंग | काला |
| शैली | फैशन, ड्रॉस्ट्रिंग बैग, नेकबैंड, ईयर हुक, कस्टम सेल फोन सिग्नल जैमर/ब्लॉकर पाउच |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| बिल्ड-इन बैटरी | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 2-3 कि.मी |
| बिजली उत्पादन | 78W |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (डिवाइस), 7KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 660*290*50मिमी |
| बैटरी रनटाइम | 40-50 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
| नाम | वाईफ़ाई और ब्लूटूथ Jamme |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| प्रभावी सीमा | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| वज़न | 1 किलोग्राम सकल |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 से +55°C |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| चार्ज | 4 घंटे फुल चार्ज, 1-2 घंटे काम करने का समय |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की खपत | 140W |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 7KG) |
| आकार | 660×290×50मिमी |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| चालू / बंद करो | प्रत्येक बैंड के लिए 3 स्वतंत्र स्विच |
| बिजली उत्पादन | 30dBm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-10 मीटर |
| वज़न | 0.24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 97×48×18मिमी |