| Stromversorgung | Interner Akku: 24 V, 3500 mAh; oder externer Akku |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 45-70 Minuten |
| Stromverbrauch | 55W |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Effektiver Bereich | 2-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 2kg (vollständiger Satz) |
|---|---|
| Abmessungen | 171×98×58mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | 50–60 Hz, 100–240 V Wechselstrom, 12 V Gleichstrom |
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Abschirmung der Strecke | 5–20 Meter (-75 dBm) |
| Stromversorgungsmodus | Innere Batterie: 24 V, 5 Ah |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gewicht | 5,2 kg (Verpackungsgewicht: 8 kg) |
| Größe | 340*270*150 mm |
| Innere Antenne | 6–8 dBi Verstärkung |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Nettogewicht | 2,2 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 28W |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Jamming -Reichweite | Radius 20–50 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Name | WLAN-Bluetooth-Signalstörsender |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Packmaß | 25×24×7cm |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,3 kg |
| Gesamtleistung | 7W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 120+ Minuten |