| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| प्रभावी सीमा | 2-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| आयाम (L × W × H) | 320×120×430 मिमी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 2 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 171×98×58मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| परिरक्षण रेंज | 5-20 मीटर (-75dBm) |
| बिजली आपूर्ति विधा | आंतरिक बैटरी: 24V, 5AH |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 5.2KG (पैकिंग वजन: 8KG) |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| भीतरी एंटीना | 6-8dBi लाभ |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| शुद्ध वजन | 2.2 किलो |
|---|---|
| कुल शक्ति | 28 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-25 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 40 मिनट |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 20-50 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| नाम | वाईफ़ाई ब्लूटूथ सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.3 किग्रा |
| कुल शक्ति | 7W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 120+ मिनट |