| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Name | Drohnenerkennung und -ortung mit automatischer Funktion korrigiert |
| Lokalisierbare Drohnenmodelle | Dji Mavic Air Mini Fpv Avata usw. |
| Erkennungsfrequenzband | 100 MHz–6000 Hz |
| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
| Name | Drohnenerkennungsgerät |
|---|---|
| Erkennbare Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
| Erkennungsentfernung | 1-2km |
| Erkennungsfrequenzband | 300 MHz – 6200 MHz |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Name | FPV-Detektor |
|---|---|
| Erkennung von Drohnenarten | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
| Erkennungsfrequenzband | 860–930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Erkennungsentfernung | 1-5KM |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Name | Drohnenerkennungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Funktion | Drohnenerkennung und FPV-Bildschirmaufnahme |
| Frequenzbereich | 70-6200 MHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Dimension | L*B*H (185mm*80mm*33mm) |
| Reichweite | 1 bis 2 km |
| Arbeitstemperatur | -20~40 °C |
| Anwendung | Anti-Drohnen, 900 MHz 1,2 GHz 1,4 GHz 2,4 GHz 5,2 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Omni-Disruption-Reichweite | 1 - 3 km, je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Richtigkeit der Anleitung | ≤30°(Spektrum), ≤0,5°(Drohnen-ID) |
| Erkennungsradius | 1 bis 5 km |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Produktname | Stationäre Drohnenerkennungssystem |
| Distanz | 10 km Radius |
| Nachweisfrequenzen | 30 MHz – 6 GHz, einschließlich 2400 MHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Funktion | Drohnenerkennung und FPV-Bildschirmaufnahme |
| Frequenzbereich | 70-6200 MHz |
| Erkennungsradius | ≥ 1,5 km |
| Anwendung | Anti-Drohnen, 900 MHz 1,2 GHz 1,4 GHz 2,4 GHz 5,2 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Omni-Disruption-Reichweite | 1 - 3 km, je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Richtigkeit der Anleitung | ≤30°(Spektrum), ≤0,5°(Drohnen-ID) |
| Erkennungsradius | 1 bis 5 km |