| Batterie | 27V 56Ah eingebaut |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antennen) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Bruttogewicht | 56 kg (inkl. Antennen) |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Abmessungen | 278 × 137 × 42 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |
| Effektiver Bereich | 1-5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Abmessungen | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 0,9 Watt |
| Temperaturbereich | -10 zu +55℃ |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤90 % (rel. Luftfeuchtigkeit) |
| Luftdruck | 86~106kpa |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Abmessungen | 380 × 280 × 130 mm mit integrierten 2-10 dBi Richtantennen mit hoher Verstärkung |
|---|---|
| Packmaß | 485 × 350 × 185 mm |
| Nettogewicht | 4,8 kg |
| Gesamtleistung | 103W |
| Abschirmungsabstand | 10–100 Meter bei -75 dBm |
| Batterie | Interner Li-Ion 24AH |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Betriebsleistung | 90–260 VAC/24 V DC interne Stromversorgung |
| Widerstandsbewertung | IP52 |
| Abmessungen | 520×230×200mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 80-100W |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Abfangradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Abmessungen | 330×280×120 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Störradius | 10 m bis 60 m |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Betriebszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
| Störradius | 5–30 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |