| Ausgangsleistung | 10W |
|---|---|
| Gewicht | 2,0 kg |
| Abmessungen | 195×102×48mm (ohne Antenne) |
| Abschirmung des Radius | 10–25 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung mit 3 integrierten Kühlventilatoren |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 650 g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Effektiver Bereich | 2–20 Meter (je nach Signalstärke) |
| Stromversorgungsoptionen | Netzteil (DC12V) und eingebauter Akku |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Ausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Garantie | 12 Monate |
| Kühlventilatoren | 3pcs |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V 12V |
| Eingebettete Batterie | 2500mA/h |
| Geräteabmessungen | 113×60×31mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Paketgröße | 480*115*100mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Gesamtleistung | 20W |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (AC110 oder 240 V-DC24 V) |
| Eingebettete Batterie | 24V4Ah |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 2–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtleistung | 24W |
| Packmaß | 330×250×80mm |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Abmessungen | 450 × 238 × 60 mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Gesamtleistung | 52 W |
| Abschirmung des Radius | 2–60 Meter bei -75 dBm (VHF/UHF-Signalradius ca. 10 Meter) |
| Bruttogewicht | 8.0kg |