| बिजली उत्पादन | 10W |
|---|---|
| वज़न | 2.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 195×102×48मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-25 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| शीतलन प्रणाली | 3 अंतर्निर्मित कूलिंग पंखों के साथ उच्च दक्षता वाला एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| प्रभावी सीमा | 2-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| पॉवर विकल्प | AC एडाप्टर (DC12V) और अंतर्निर्मित बैटरी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| आयाम | 410 x 240 x 100 मिमी |
| वज़न | 6 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| ठंडा करने के पंखे | 3pcs |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| DIMENSIONS | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V 12V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| डिवाइस आयाम | 113×60×31मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% - 95% |
| पैकेज का आकार | 480*115*100मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 20W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC24V) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V4Ah |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल शक्ति | 24W |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| DIMENSIONS | 450 × 238 × 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कुल शक्ति | 52 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-60 मीटर (VHF/UHF सिग्नल त्रिज्या लगभग 10 मीटर) |
| कुल वजन | 8.0 किग्रा |