| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 630W |
| Störradius | 50–500 M, abhängig von der Signalstärke der Umgebung |
| Stromverbrauch | 2000W |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 950g |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Jamming -Reichweite | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Externer Akku (optional) | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | Interner Akku (1h: 28V, 5A) oder externer Akku |
|---|---|
| Kontrolle | 3 unabhängige Schalter für jedes Band |
| Gesamtausgangsleistung | 90W |
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gewicht | 4,9 kg, Verpackungsgewicht: 6,5 kg |
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 42 W (1–3 W pro Band) |
|---|---|
| Störradius | 2 bis 40 Meter |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110 V/220 V bis Gleichstrom 12 V |
| Produktgewicht | Ungefähr 7,5 kg |
| Produktabmessungen | 460 * 238 * 60 mm (ohne Antennen) |
| Spezifikation | 200 kg |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
| Herkunft | China |
| Gesamtausgangsleistung | 30-35 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | 10,6 V – 36 V/1,5 A, 10,6 V–36 V/1,5 A |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Größe | 395×238×60mm |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Störradius | 1000-3000 Meter |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 190 W |
| Stromverbrauch | 380W |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IPX64 |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis 75 ℃ |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gerätedimension | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Effektiver Bereich | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |