| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Gewicht | 65 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1200W |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1000W |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gewicht | 7 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 400×288×155mm |
| Gesamtausgangsleistung | 100 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 10kg |
| Abmessungen | 350×270×130mm (L×B×H) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Gewicht | 6,5 kg |
| Packmaß | 450×430×150mm |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Störmodule | 6 |
| Jamming -Reichweite | 5–50 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |
| Jamming -Reichweite | 5-50 Meter Radius (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 25-30 Watt |
| Betriebstemperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Größe | 330×238×60mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 60% |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Ausgangsleistung | 500W |
| Gewicht | 47 kg |
| Stauen des Bereichs | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |