| Name | Portablen Signalstörern |
|---|---|
| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Größe | 85 mm x 37 mm x 23 mm, 320 x 200 x 460 mm, 150 mm x 100 mm x 16 mm, 65 mm x 61 mm x 26 mm |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Name | Rucksack-Signal-Störsender |
|---|---|
| Navigations-Spoofing-Funktion | Drohnen-Flugverbotszonenprojektion (Zwangslandung), Richtungsverschiebung; |
| Verteidigungsdistanz | 1–5 km (PA-HF-Leistung 25 W); |
| Interventionszeit der Täuschung | 2s; |
| Effektiver Täuschungswinkel | horizontal: 360 °, vertikal: ±90 °; |
| Name | Drohnensignalstörgeräte |
|---|---|
| Gewicht | 6.0Kg |
| Abmessungen | 960×400×230 Millimeter |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Stromverbrauch | 180W |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut mit AC-Adapter (DC12V) |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Name | Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 40W |
| Batterie | +24V/5AH LiFe PO4 |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Die Abmessungen der Innenbox | 450×350×300mm |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Gewinnen | 45/50 dB, 50 dB, 45 dB |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| Widerstand | IP52 |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Stromquelle | Batterie |
| Name | Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |