| Name | gps-Signalstörsender |
|---|---|
| Produktgewicht | Ungefähr 7,5 kg |
| Produktgröße | 460 x 238 x 60 mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | AC110 oder 220V bis DC12V |
| Stau-Radius | 2 bis 40 Meter |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| interne Batterie | 24V DC, 2 Stunden Laufzeit |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Zahl von Antennen | 3 |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 200Watt |
| Gewicht | 7 kg |
| Größe | 400×288×155mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m, abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Module pro Einheit | 11 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Jamming -Reichweite | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Abmessungen | 400×288×155mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 7 |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Störradius | 50–600 M (abhängig von Umgebung und Signalstärke) |
|---|---|
| Wirtgewicht | 85 kg |
| Wirtsmaße | 625×500×700 mm (L×H×B) |
| Arbeitstemperatur | -20 bis +55° Celsius |
| Antennenkonfiguration | 13 externe Rundstrahlantennen |