| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gleichstrom | 24V, 15A mit interner Batterie (2 Stunden Betrieb) |
| Gesamtausgangsleistung | 220 W |
|---|---|
| Körpergröße | Körper 45*35*25 CM (Antenne 6*2 CM) |
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Arbeitstemperatur | -20℃~75℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35 bis 95% |
| Stromverbrauch | 60 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 2,5 kg |
| Größe | 278*137*42mm |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Typ | GPS, WLAN, RF-Störsender |
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Packmaß | 330×250×80mm |
| Nettogewicht | 1,8 kg |
| Gesamtleistung | 24W |
| Abschirmung des Radius | 2–30 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Verpackungsmaße | 70x210x240mm |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gewicht | 950g |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 320×120×430mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 300W |
|---|---|
| Abmessungen | 720×490×240mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Stromversorgung | Wechselstrom-Adapter (AC220V) |
|---|---|
| Abfangradius | 10 m–50 m (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Größe | 330×280×120mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55 Celsiusgrad |
| Arbeitszeit | 24 Stunden ununterbrochen |
| Gewicht | 62 kg |
| Stromversorgung | AC110-220V |