| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 145W |
| Größe | 277 × 80 × 51 mm |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Ausgangsleistung | 65W |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V DC |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Interne Modulation | FM-Hopping-Frequenz |
| Module pro Einheit | 11 |
| Ausgangsleistung | 1300W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Verwenden | Automobil, Handgerät |
| Funktion | GPS-Tracking, Kraftstoff-/Temperaturüberwachung, SOS-Paniktaste, Anti-Jamming, GPS-Tracker für Kinde |
| Größe | 630 × 500 × 350 mm (ohne Antenne) |
| G-/Mband | Quadband, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900 MHz |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Gewicht | 24 kg |
| Abmessungen | 520 × 300 × 250 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Störradius | 50–800 Mio. (umgebungsabhängig) |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Größe | 330*238*60mm |
| Gewicht | 6.0Kg |
| Stromverbrauch | 90 Watt |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 120 Watt |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 11 KG |
| Abmessungen | 45×30×15 cm |
| Name | Gefängnisverstörungssystem |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 240W |
| Störradius | 20–100 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Stromversorgung | AC220V, DC28V |
| Stromverbrauch | 800W |