| Name | HF-Leistungsmodul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Name | Hochleistungs-WLAN-Störsender |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gewicht | 7 kg |
| Ausgangsleistung | 40W |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Name | Handyempfangsblocker |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 390×300×120mm |
| Bruttogewicht | 3.75kg |
| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
|---|---|
| Erkennung | Radar |
| Warenzeichen | Maßgeschneidert |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Neutralisation | HF-Störgerät |
| Name | Anti-Drohnen-Erkennungssystem |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |