| नाम | आरएफ पावर मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| नाम | हाई पावर वाईफ़ाई जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 7 किलो |
| बिजली उत्पादन | 40W |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
|---|---|
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| नाम | सेल फोन रिसेप्शन ब्लॉकर |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20 से +55 सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 390×300×120मिमी |
| कुल वजन | 3.75 किग्रा |
| समारोह | डिटेक्टर, ट्रैकिंग, जैमर |
|---|---|
| खोज | राडार |
| ट्रेडमार्क | स्वनिर्धारित |
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| बाहरी उपयोग | एंटी यूएवी सिस्टम/काउंटर ड्रोन/ड्रोन जैमर |
| खोज | राडार |
|---|---|
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| मूल | चीन |
| विफल करना | आरएफ जैमर |
| नाम | एंटी ड्रोन डिटेक्शन सिस्टम |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |