| Name | HF-Verstärker der hohen Leistung |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Name | HF-Breitbandverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 90Watt |
| Stromverbrauch | 300watt |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Name | GPS-Signalblocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 15 kg |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Abmessungen | 720×490×240mm (L×B×H) |
| Gewicht | 65 kg |
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe (L×B×H) | 320×120×430 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 400 Watt |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Störradius | 50-800M (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Gewicht | 75 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Störradius | 50-800M (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Gewicht | 65 kg |
| Größe der externen Panelantennen | 640*540*550mm (L*H*B) |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |