| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1135w |
| Störradius | 50-800M (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Gewicht | 75 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Warenzeichen | WaveSonics |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Überwachungs-Fähigkeit | 360°/90° Echtzeit |
|---|---|
| Farbe | als Bildshow |
| Garantie | 1 Jahr |
| Entfernungen erkennen | Bis zu 1-3 km. |
| Technologiebasiert | C-Band und S-Band |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000mhz |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +65 °C |
| Jamming -Reichweite | 500–2000 m (abhängig von den Signalnetzwerkbedingungen) |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Abschirmung des Radius | 5-50 Meter (je nach Signalstärke) |
| Abmessungen | 238×60×395mm |
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Optionale Frequenzen | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400 MHz, drahtlose Kamera 1000-1390 MHz usw. |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Größe | 277×80×51mm |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
| Gesamtleistung | 40W |
|---|---|
| Antennengewinn | 10dbi |
| Ausgangskanäle | 4 |
| Jamming -Reichweite | 800 m – 1,2 km |
| Gesperrte Frequenzen | 900 MHz, 1575 MHz, 2400 MHz, 5800 MHz |
| Name | Anti-Störsender für Drohnen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 2400-2500 MHz | 5150–5350 MHz/5725–5850 MHz |
| Maximale Ausgangsleistung | 43dBm(20W) | 43 dBm (20 W) |
| Eingangs-Triggerleistung | Min: 3 dBm Max: 23 dBm | Min.: 3 dBm Max: 23 dBm |
| Ladespannung | 16,8V/3A |